Если у Вас закончился тонер в картридже и он больше не печатает, не спешите покупать новый. Вы можете сэкономить.

Первую возможность снизить расходы представляет заправка картриджа. Но для этого необходимо время, надо привезти картридж в сервисный центр, подождать пока его проверят на исправность, а затем заправят.

А что делать если нужно печатать сейчас и нет времени возить его для заправки?

Вторая возможность сэкономить – заменить (обменять) свой пустой картридж на оригинальный восстановленный. При этом желательно никуда не выезжать, а просто заказать доставку картриджа в офис или на производство и получить его для продолжения печати.

Такую возможность мы рады представить Вам. Мы доставим картридж и заменим его на полностью заправленный и восстановленный, с гарантией качества печати.

Для этого не надо приезжать к нам в офис, не надо тратить время на транспорт и ожидание заправки картриджа. Все Ваши заботы по замене использованного картриджа на восстановленный мы возьмем на себя. Предлагаем Вам замену (обмен) использованных картриджей на восстановленные, принятую во многих странах, в качестве разумного современного решения. СИСТЕМА ЭКСПРЕСС - ОБМЕНА КАРТРИДЖЕЙ – наиболее выгодное предложение для Вас и Вашей организации!

Компания «Региональный Компьютерный Центр» работает в нашем городе c 2000 года и является одним из самых крупных продавцов компьютеров и оргтехники в Пензе.

 4682