Модуль SFP D-Link DEM-330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode WDM SFP Tranceiver
Модуль SFP D-Link DEM-330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode WDM SFP Tranceiver
код Z0080491
Цена:
--- р.
  На складе нет
Тип Трансивер
Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Средний рейтинг:
Рейтинг пока не расчитан
Выставленные оценки:
  • Сортировать:
Keenetic Air <Wi-Fi роутер> <802.11ac, AC1200, 5х100Мбит/с> Спецпредложение