Экспресс-замена картриджей

«Экспресс-замена»  картриджей - это быстрый обмен Вашего использованного  картриджа на оригинальный восстановленный картридж нашей компанией. Теперь не нужно ждать, когда Ваш картридж заправят или восстановят, наши сотрудники в считанные минуты произведут замену Вашего использованного и возможно требующего ремонта картриджа на оригинальный восстановленный. Нет необходимости приобретать новый картридж, приносите свой и воспользуйтесь услугой «Экспресс-замена». По Вашему желанию наши сотрудники доставят восстановленный и прошедший тщательную проверку картридж и обменяют его на ваш уже использованный картридж. Бесплатная доставка по городу и области предоставляется от трех картриджей.

 Преимущества услуги «Экспресс-замена» картриджей:

1.  «Экспресс-замена» дешевле, чем покупка нового картриджа и даже дешевле его восстановления.

2. Стоимость услуги не меняется, несмотря на состояние Вашего картриджа.

3. Нет необходимости думать о возможном восстановлении картриджа.

4. Распространяется гарантия на картриджи до окончания тонера.

5. Высокая скорость оказания услуги - не нужно ожидать пока Ваш картридж восстановят или заправят.

6. Доставка от трех картриджей производится за счет компании!

В итоге происходит экономия Вашего времени и средств. Если пользоваться услугой постоянно – не придется тратить свое время на ремонт или заправку картриджа, так же, как и покупать новый картридж!

Внимание!
Услуга распространяется только на оригинальные картриджи, картриджи РКЦ, Картриджи Экспресс обмена.
Если картридж ранее заправлялся, то он не подлежит Экспресс обмену (даже если заправка производилась в нашем сервисном центре). 

 

Бесплатная доставка по городу

Бесплатная доставка крупногабаритного товара в пределах г. Пензы и до г. Заречный сразу после совершения покупки. Мы оплатим вам такси до подъезда или до проходной. Мы не заставим вас ждать!

 

Сборка компьютера на заказ

В нашем магазине вы, совершенно бесплатно, можете заказать любую конфигурацию компьютера на заказ.

Правила простые:
1. В магазине обратиться к любому консультанту. Если у вас есть своя конфигурация — передайте её продавцу и в течение суток (от 3 часов до 2 дней в зависимости от загрузки производства) вы получите компьютер собранный по вашим индивидуальным пожеланиям.
2. Услуга совершенно бесплатная (при заказе через интернет магазин стоимость сборки составляет от 500 до 2000 рублей), наши консультанты так же предложат вам бесплатную доставку в черте города Пензы.

 

Установка программного обеспечения

Полный пакет бесплатного программного обеспечения на любой ноутбук или системный блок, и в дополнении настройка обновлений — все это сразу и на месте.

Условия:
1. У вас на ноутбуке или системном блоке установлена ОС Windows — обратитесь к любому продавцу и он окажет эту услугу на месте в любом из магазинов компании "Компьютерный центр".
2. В услуге для вас три пакета: базовый, расширенный и премиальный — от установки нескольких программ до чистки реестра.

Стоимость пакетов:  "Базовый" — 990р., "Расширенный" — 1990 р. и "Премиальный" — 2990 р.

 

Замена комплектующих

Вам необходимо модернизировать системный блок — при покупке комплектующих в нашем магазине, установка совершенно бесплатная *(см.примечание).


Временные сроки и условия установки:
1. Системная плата 1 рабочий день.
2. Корпус с блоком питания 1 рабочий день.
3. Видеокарта (установка драйвера) 30минут .
4. Модуль памяти 30 минут.
5. Жесткий диск, DVD, картридер 30 минут.
6. Блок питания 30минут.
7. Процессор (без снятия системной платы) 30 минут

* Примечание:
1. В случае если при установке комплектующих, покупатель просит сделать профилактику, то временные сроки установки составляют 1 рабочий день.
2. В бесплатную установку входит: установка комплектующих и драйверов устройства, при установке HDD по просьбе клиента возможно деление диска на разделы.
3. Работы связанные с демонтажем системной платы оплачиваются в сумме от 500 до 2000 руб. в которые входит установка и профилактика.

 

 

 51126